21 августа 2018 г.


     
В истории Профсоюзного движения нашего города было много ярких и творческих личностей: Емельянова Л.М., Данилова А.Т., Фисуненко Л.И., Тарабанова В.Г. и много–много других, среди которых конечно же бессменный бухгалтер городского Совета профсоюза Белик О.В. – одна из старейших профсоюзных работников области, награжденная за свою многолетнюю добросовестную работу не только Почетными грамотами, но и Почетным Знаком Донецкой областной профсоюзной организации работников образования и науки. Именно ей 20 августа посвятили вечер – портрет члены президиума, пригласив на торжественный сбор профактив Отдела образования и руководителей учреждений.
          Ольга Власовна уезжала на свою родину. В благодарственном письме, которое зачитал начальник Отдела образования сказано: «Мы благодарны Вам за Вашу отзывчивость, внимание, чуткость к работникам отрасли. Ваше доброжелательное отношение к людям, умение понимать их нужды и чаяния, снискали глубокое уважение и признательность, не только у педагогов, но и жителей города».
      Члены президиума подарили на память фильм об истории профсоюзного движения нашего города, который будет напоминать Ольге Власовне о ее молодости, друзьях и пройденном трудовом пути в нашем городе.