14 июня 2017 г.

   
13 июня состоялась учеба-семинар для председателей первичных организаций. Были рассмотрены вопросы подготвки и заключения коллективных договоров в образовательных организациях города, отчеты комиссий по внутрисоюзной и информационной работе и комиссии по работе с молодыми сотрудниками а также  информация ревизионной комиссии о финансовой деятельности ГТПО с начала 2017г.
    С методическими рекомендациями по составлению коллективного договора выступила председатель Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР Галаган Н.М., она также детально осветила процесс подготовки к заключению договоров в организациях.
    С информацией и отчетами о работе комиссий Снежнянской ГТПО выступили председатели комиссий: информационной – Соловьев А.В., по внутрисоюзной работе – Плотникова Н.И., по работе с молодыми сотрудниками – Лазан И.А.

    С информацией о финансовой деятельности ГТПО выступила председатель ревизионной комиссии Скворцова В.М. Она также доложила, что в июне 2017г. финансовую деятельность Снежнянской ГТПО проверяла комиссия Рескома ПРОН ДНР. В результате проверки финансовых нарушений обнаружено не было.