21 января 2022 г.

Юбиляры января

17 января в МБОУ «ОШ № 14 г. Снежное» состоялось торжественное событие: директор школы Пашкевич Светлана Геннадиевна отметила свой 55 - летний юбилей. Коллектив школы, профсоюзная организация, родители и учащиеся пожелали Светлане Геннадиевне здоровья, благополучия, мира и творческих успехов на долгие годы. К числу поздравляющих присоединились начальник Отдела образования Васильев Д.В. и председатель Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР Галаган Н.М., которые поблагодарили Светлану Геннадиевну за опыт и старание, добросовестный и честный труд, за преданность избранной профессии.

В числе юбиляров января и директор ДЮСШ Моргунов Сергей Алексеевич, которому тоже исполнилось 55 лет 20 января 2022 г. С этим событием его поздравили члены коллектива, выпускники, администрация города в лице заместителя главы администрации г.Снежное Карнауха Д.С., а также начальник Отдела образования Васильев Д.В. и председатель Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР Галаган Н.М.

Президиум Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР присоединяется ко всем поздравлениям и желает юбилярам творческих успехов, семейного уюта, мира и благополучия, стабильности и терпения на долгие годы.