8 января 2021 г.

Традиционная благотворительная Ярмарка

 8 января 2021 года в храме Иоанна Богослова, что на поселке Ремовка, прошла традиционная благотворительная Ярмарка, в которой приняли участие руководители учреждений образования, учителя и воспитанники Дома творчества, яркое выступление которых создало праздничную атмосферу и вызвало массу положительных эмоций.

На Ярмарке присутствующие смогли приобрести поделки, сделанные руками прихожан и воспитанников Воскресной школы храма Иоанна Богослова: мягкие игрушки, вязаные носки и варежки, кормушки для птиц и многое другое.

Вырученные деньги будут направлены на благотворительность в Детские дома, интернаты и детское отделение онкологии города Донецка.

Не осталась в стороне от этого мероприятия и Снежнянская Профсоюзная организация работников образования, которая направила воспитанникам Воскресной школы канцелярские принадлежности (цветную бумагу, пластилин, фломастеры, краски и.т.д.) на сумму 3 тыс. рублей.

Содружество учреждений образования города и настоятеля храма Иоанна Богослова отца Валерия идет на пользу общего дела в воспитании духовности и нравственности наших детей.