16 августа 2020 г.

 Ему было всего 36…

  Образование г.Снежное скорбит о невосполнимой утрате в связи со смертью талантливого учителя, заместителя  по административно-хозяйственной части  МОУ СШ №8 Бобровского Юрия Викторовича.

Вся его короткая, но красивая и яркая жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и  служению людям. Неравнодушный к чужим бедам и проблемам, он всегда приходил на помощь не только на словах, но и на деле, за что снискал глубокое уважение и почет среди педагогов, учеников и жителей города. Эрудированнный, интелегентный, с неуемной жизненной энергией, высокими душевными качествами – таким он останется в нашей памяти навсегда.

Отдел образования администрации г.Снежное, Городской Совет Профсоюза, Методический кабинет, Централизованная бухгалтерия, руководители и педагоги города  глубоко скорбят и выражают искреннее соболезнование матери,  Ларисе Дмитриевне Бобровской, и всему коллективу МОУ СШ №8.

 Д.В. Васильев, Н.М. Галаган, Г.В. Бойко, Ю.В. Куркова, Л.Е.Фоменко, Н.Н. Лозгачева, А.В. Соловьев, В.Г. Тарабанова, И.А. Лазан, А.А.Ткаченко, руководители учреждений образования, педагоги города.