23 декабря 2019 г.



   От имени президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
   Уходящий в историю год был непростым для каждого из нас, но он доказал, что наши члены Профсоюза оказывают нам доверие, а значит верят в нас!
   Мы вместе решали стоящие перед нами задачи, дарили тепло и свет людям, радовались успехам, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, постоянно ощущали локоть товарища, объединенные едиными целями и устремлениями!
   Это был наш год, мы в нем жили, работали, творили, подрастали наши дети, в любви создавались семьи, мы каждый день радовались спокойному и чистому небу над головой!
   2019 год уходит в историю! На пороге новый 2020! Новые мечты, планы, желания, задачи! Мы с надеждой ждем мирного будущего! Верю, что приходящий год станет для нашей организации годом еще больших побед и свершений.
   Успехи в профсоюзной работе невозможны без главного - крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.
     Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

По поручению президиума Республиканского комитета Профсоюза,
Председатель Профсоюза Ася Горшкова