28 июня 2019 г.


   
    Вот уже 5 год в городе проходит торжественное чествование выпускников – медалистов общеобразовательных организаций, что стало доброй традицией социального партнерства между органами власти, Отдела образования и Профсоюза.
      28.06.2019 г. в зале заседаний администрации г. Снежное собрались родители выпускников – медалистов, руководители МОУ СШ №1,5,6,7,8,9, классные руководители, общественность, главы поселков, настоятель храма Иоанна Богослова, протоиерей отец Валерий и сами виновники торжества.
         
  В торжественной обстановке прозвучали слова приветствия и напутствия от главы города Скворцова А.Н., который поздравил выпускников сувенирами, вручил благодарственные письма директорам и родителям и провел церемонию вручения Золотых медалей выпускникам.
 Начальник Отдела образования Васильев Д.В. пожелал ребятам добиваться поставленной цели и не забывать свою малую Родину.
Представители Дома творчества, творческие коллективы «Драйв», «Престиж» и Театр-студия КВН поздравили присутствующих прекрасными номерами художественной самодеятельности, а ведущая торжества Васильченко В.Л. провела праздник на высоком эмоциональном уровне.
Итогом мероприятия стало заключительное слово председателя Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР Галаган Н.М., которая сказала, что данная традиция - свидетельство того, что администрация и Профсоюз в рамках социального партнерства живут одной жизнью и решают все вопросы совместно. От Снежнянской ГТПО и Отдела образования выпускникам вручили фотографии и фотоальбомы на память.