29 июня 2018 г.

   
  В зале заседаний администрации г.Снежное 28.06.2018 года прошло торжественное чествование выпускников-медалистов общеобразовательных организаций города 2017-2018 учебного года.
  На торжество собрались родители, учителя, руководители образовательных организаций, представители администрации города и общественности чтобы поздравить выпускников-медалистов и выразить им своё уважение и признательность за высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни.


   Со словами благодарности выступили: заместитель главы администрации г.Снежное Р.С.Дубин, начальник Отдела образования администрации г.Снежное Д.В.Васильев, председатель Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР Н.М.Галаган, секретарь местного отделения ОД "Донецкая республика" в г.Снежное Э.Е.Иващенко.
  В этот день ребятам подарили на память стихотворное напутствие, фильм о их достижениях, фотографии с представителями администрации города, глобусы. Родителям выпускников-медалистов были вручены благодарности от и.о.главы администрации г.Снежное А.И.Дарковского за воспитание достойных молодых граждан Республики.
   Представители Дома творчества учащихся и молодежи поздравили присутствующих прекрасными номерами художественной самодеятельности.
  В организации данного мероприятия в рамках укрепления социально-партнерских отношений между органами местного самоуправления, администрациями образовательных организаций и Профсоюзом работников образования и науки приняла непосредственное финансовое и организационное участие Снежнянская ГТПО ПРОН ДНР и её председатель Н.М.Галаган.