24 ноября 2017 г.

  22 ноября 2017 года в Республиканском комитете Профсоюза работников образования и науки состоялось информационное совещание представителей городских и районных профсоюзных организаций. Одним из центральных вопросов, рассматриваемых на совещании был вопрос о работе с ветеранами. Право поделиться опытом своей работы было предоставлено Профсоюзным организациям г.Снежное и Донецкого Национального университета.

Работа с ветеранами Снежнянской городской территориальной профорганизации была представлена председателем комиссии по работе с ветеранами Снежнянской ГТПО  Лазан И.А., которая не только поделилась опытом работы , но и представила презентацию и выставку по данному вопросу.



          Республиканский комитет высоко оценил работу Снежнянской ГТПО и принял решение о награждении Лазан И.А. и председателя ГТПО Галаган Н.М. Почётными грамотами Рескома. Президиум ГТПО выражает благодарность и представляет к поощрению заместителя председателя Соловьева А.В. за подготовленную презентацию и участие в совещании.
     Информационный центр Снежнянской ГТПО ПРОН ДНР